






Telfast
텔패스트 180mg 10정
배송비는 결제 시 계산됩니다.
Wellio NZ 에서 픽업 가능
일반적으로 24시간 후 준비 완료
설명 :
텔패스트 180mg 정제는 건초열 및 기타 알레르기 증상으로부터 24시간 동안 졸리지 않고 빠르게 완화해줍니다. 다음에 효과적입니다.
- 재채기
- 콧물과 코 가려움증
- 눈 가려움증과 눈물
- 목이 가렵다
포함 내용 :
텔패스트에는 비진정성 항히스타민제인 펙소페나딘 염산염의 활성 성분이 함유되어 있어, 신체의 히스타민 효과를 차단하여 알레르기 증상을 감소시킵니다.
재료 :
- 활성 성분 : 펙소페나딘 염산염 180mg
복용량 :
성인 및 12세 이상 어린이: 필요에 따라 하루 1정을 복용하세요.
제품 경고 :
항상 라벨을 읽으세요. 12세 미만 어린이에게는 사용하지 마세요. 사용 지침을 따르세요. 증상이 지속되면 의료 전문가와 상의하세요.
배송 및 반품
행 내용